Увлажняющая мицеллярная вода с морским виноградом

ДОКТОР МОРЕ HydroBionique
ЦБ-00003932
890,00
р.
Мягкий, нежный и эффективный уход за лицом. Неоспоримое преимущество мицеллярной воды в том, что она универсальна и подходит для любого типа кожи и всех видов макияжа.
Молекулы мицелл имеют гидрофобную (жирорастворимую) и гидрофильную (водорастворимую) основы, чем и объясняется их свойство глубоко и качественно очищать кожу от любых загрязнений. Также мицеллярная вода обладает успокаивающим эффектом, дезинфицирует кожу и регулирует выработку кожного себума.
Экстракт морского винограда в составе мицеллярной воды обеспечивает дополнительное увлажнение, которое особенно необходимо обладательницам сухой или чувствительной кожи. Морской виноград обладает уникальной способностью удерживать и равномерно распределять влагу по клеткам кожи, предохраняя ее от пересушивания. Морской виноград содержит высокую концентрацию витамина А (ретинола), который стимулирует образование коллагеновых волокон и поддерживает процессы регенерации кожи.

Активные ингредиенты:

  • Морской виноград

Обладает ретинолоподобным эффектом. Успокаивает кожу, снимает микровоспаления, тонизирует и поддерживает водный баланс.


Эффекты:

Мицеллярная вода идеальное средство для глубокого и бережного очищения кожи от макияжа и загрязнений. Регулярное использование мицеллярной воды позволяет поддерживать оптимальный гидролипидный баланс в верхних слоях слоях кожи и удерживать влагу в более глубоких.
Регуляция работы сальных желез позволяет сохранять кожу от воспалений и раздражений. Высокое содержание биодоступного витамина А в составе морского винограда обеспечивает антиоксидантный эффект, повышая барьерные функции кожи и защищая ее от негативных воздействий внешней среды.

  • Удаляет макияж одним движением
  • Поддерживает защитный барьер
  • Повышает тонус и удерживает влагу

Применение:
Нанесите небольшое количество мицеллярной воды на ватный диск и аккуратно протрите лицо и зону декольте. Для снятия водостойкого макияжа рекомендуется слегка прижать диск к коже, подержать 20-30 секунд, а затем аккуратно снять макияж.
Остатки мицеллярной воды смойте теплой водой или протрите лицо тоником.
Состав:
Aqua, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Urea, Phenoxyethanol, Glycerin, Caulerpa Lentillifera Extract, Parfum, Triethanolamine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Hexyl Сinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citral.
Смотрите также