Бальзам-маска для волос

ДОКТОР МОРЕ HydroBionique
ЦБ-00003924
1100,00
р.
Бальзам-маска рекомендуется к использованию обладательницам окрашенных, обезвоженных и сухих волос. Комплексное воздействие двух ингредиентов позволяет насытить волосы влагой, убрать “пушистость” и придать здоровый блеск.
Абиссинское масло содержит уникальный комплекс ненасыщенных жирных кислот, в который входят пальмитиновая, стеариновая, линолевая, линоленовая, олеиновая, эйкозапентаеновая и арахидоновая кислоты в пропорциях, необходимых для моментального увлажнения и питания стержня волоса. Абиссинское масло, или крамбе, отличается высоким индексом проницаемости, но при этом не утяжеляет волосы и не создает ощущения жирности. Масло создает на поверхности волоса невидимую пленку, защищая волосы от воздействия негативных внешних факторов и солнечных лучей. Абиссинское масло стабильно при высоких температурах, поэтому бальзам-маска прекрасно защищает волосы при использовании фена и других средств укладки, связанных с воздействием высоких температур.
Морская ромашка растет в прибрежных дюнах в почве с высоким недостатком влаги и питательных элементов. Поэтому морская ромашка обладает высокой резистентностью к агрессивным внешним факторам и способна удерживать влагу, необходимую для выживания. В составе бальзама-маски морская ромашка обеспечивает сохранение пигмента в окрашенных волосах и предохраняет от появления “желтизны”.

Активные ингредиенты:

  • Морская ромашка

Поддерживает оптимальный уровень увлажненности волос, сохраняет цвет и убирает желтизну.

  • Абиссинское масло

Глубоко питает стержень волоса, насыщает необходимыми микроэлементами и защищает от термического воздействия.


Эффекты:

Питательная бальзам-маска решает проблему ломких и сухих кончиков, которые мешают отрастить длинные волосы. Глубоко питает и восстанавливает ослабленные волосы по всей длине, окутывая их нежным и приятным ароматом.
Создает защитную пленку на поверхности волоса, удерживает питательные элементы и влагу, придавая волосам здоровый вид и естественный блеск. Мгновенно проникает в стержень волоса, сглаживает кератиновые чешуйки, предотвращая ломкость.

  • Интенсивно увлажняет изнутри
  • Поддерживает целостность стержня
  • Разглаживает и придает блеск

Применение:
Нанесите небольшое количество бальзама-маски на чистые влажные волосы. Распределите по всей длине, смойте теплой водой.
При использовании в качестве маски нанесите средство на чистые влажные волосы по всей длине. Оставьте на 15-20 минут, смойте теплой водой.
Состав:
Water, Cetearyl Alcohol, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Crambe Abyssinica Seed Oil, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Hydrolyzed Keratin, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Polyquaternium-10, Tripleurospermum Maritimum Extract, Cetrimonium Chloride, Fragrance, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Citric Acid.
Смотрите также