Сухая маска "Ламинария микронизированная"

ДАРЫ БЕЛОГО МОРЯ
ЦБ-00003023
345,00
р.
Состав: микронизированные водоросли ламинария.
Ламинария микронизированая очень удобна для использования в домашних условиях и дает видимый результат уже после первого применения. За счет богатого комплекса полезных веществ очень эффективна для:
  • восстановления тонуса кожи;
  • коррекции возрастных изменений кожи;
  • ухода за сухой и увядающей кожей;
  • борьбы с целлюлитом.
Водоросли издавна известны своими лечебными свойствами. В их состав входит целый комплекс веществ, которые необходимы для любой кожи. Аминокислоты снабжают кожу энергией и питают ее, минеральные соли помогают восстанавливать баланс кожи, микроэлементы стимулируют активность клеток.
Маски из водорослей смягчают и увлажняют кожу лица и тела, убирают морщинки и делают ее более эластичной. Ламинарию широко применяют в косметических средствах, предназначенных для эффективной борьбы с целлюлитом.
Водоросли можно использовать для принятия ванн. Они способствуют омоложению кожи, релаксации, укреплению структуры ногтей и волос, улучшению обмена веществ и кровообращения.
Для улучшения кровообращения кожи головы можно обертывать ее маской из водорослей. В результате обертываний волосы получают подпитку по всей длине. Благодаря антисептическим свойствам можно использовать при комплексном лечении от избыточной жирности волос и перхоти.
Также ламинарию используют для создания косметического льда, который гарантирует омоложение кожи.
Перед обёртыванием рекомендуется подготовить кожу к процедуре с помощью скраба – пилинга «Аскофиллум».

Способ применения:

  1. Сухую маску залить теплой водой (комнатной температуры), дать настояться 5 -10 минут до состояния геля.
  2. На чистую влажную кожу нанести маску и оставить на 15-20 мин на лице и зоне декольте или до 30 мин при нанесении на тело.
  3. По окончании процедуры смыть теплой водой без мыла.
Для проведения процедуры, вам необходимо 2 – 4 гр. продукта на лицо, и 30-50 г. продукта на тело.

Смотрите также