Альгинат кальция

ДОКТОР МОРЕ
ЦБ-00004428
930,00
р.
  • Улучшает процессы пищеварения
  • Выводит из организма тяжелые металлы
  • Снижает уровень холестерина

Следует избавиться от иллюзий, что в Вашем организме нет радионуклидов и тяжелых металлов. Основными источниками поступления тяжелых металлов в природную среду являются: тепловые электростанции, металлургические предприятия, карьеры и шахты, транспорт, химические средства защиты сельскохозяйственных культур от болезней и вредителей и т.п. 
Проблема выведения вредных веществ из организма человека в настоящее время одна из самых актуальных. Исследования, проводимые в более чем в 10 странах, показали, что наибольшей эффективностью связывания и выведения из организма человека радионуклидов и тяжелых металлов обладают альгинаты (соли альгиновой кислоты), единственным источником которых являются бурые водоросли. По типу воздействия на организм человека альгинат кальция относится к нерастворимым пищевым волокнам - полисахаридам.
Свойства пищевых волокон - альгината кальция:
  • помогают связывать и выводить из организма токсичные тяжелые металлы (свинец, кадмий и др.);
  • препятствуют всасыванию из желудочно-кишечного тракта и накоплению в костной ткани радиоактивных изотопов и предотвращают возможное внутреннее облучение;
  • не всасываются в желудочно-кишечном тракте;
  • не нарушают обмен кальция и железа;
  • способствуют очищению организма от холестерина, аллергенов, токсинов;
  • помогают повысить защиту кожи и слизистые оболочки дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта, тем самым предотвращают острые проявления аллергии.
Альгинат кальция способствует улучшению процесса пищеварения, способствует увеличению роста нормальной микрофлоры кишечника; улучшает процесс желчевыделения; ощелачивает желчь. Кальций, высвобождаясь в процессе пищеварения, приобретает активную ионную форму, что обеспечивает практически полное его усвоение.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Альгинат кальция из ламинарии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

ВЗРОСЛЫЕ 2 капсулы 3 раза в день во время еды1 месяц

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к продукту.
Срок годности 2 года. Хранить при температуре от 0 до 25С и влажности воздуха не более 80%.
СТО 74981775-005-2018

Смотрите также