Растительный сироп подорожника, алтея и чебреца

ПОЛЯРИС
ЦБ-00004613
310,00
р.
Растительный сироп подорожника — это натуральный сироп на основе экстрактов лекарственных растений.
В состав сиропа входят экстракт листьев подорожника ланцетолистного и экстракт цветков мальвы лесной. Эти растения издавна применяются в народной медицине при борьбе с заболеваниями дыхательных путей, в том числе для облегчения непродуктивного, так называемого «сухого» кашля, разжижения и отхождения мокроты.
Экстракт листьев подорожника ланцетовидного всегда считался в народной медицине ценным лекарственным растением. Он обладает антисептическими свойствами, активен в отношении микроорганизмов, обеспечивает бактерицидный эффект.
В народной медицине хорошо известны успокаивающие действия мальвы лесной на бронхи. Лечебные свойства мальвы обусловлены входящими в ее состав компонентами. Цветы растения содержат слизь, фруктозу, глюкозу, витамин С. Именно благодаря этой слизи, мальва обладает обволакивающим действием.
Комбинация активных веществ усилена витамином С. Витамин С способствует укреплению иммунной системы, защищает её от вирусов и бактерий.
Компоненты БАД к пище «Растительный сироп подорожника» способствуют:
— смягчению сухого кашля;
— разжижению и выведению мокроты;
— уменьшению воспалительного процесса и поддержке иммунитета.

Пищевая ценность 1 порции (1 чайная ложка 5 мл): белки – 0 г; жиры – 0 г; углеводы – 4,03 г.
Энергетическая ценность 1 порции (1 чайная ложка 5 мл): 68,51 кДж / 16,52 ккал.

Состав: сахар, вода, сахарный колер (краситель), экстракт цветков мальвы лесной, экстракт листьев подорожника ланцетолистного, ароматизатор натуральный «Апельсин», аскорбиновая кислота.
Рекомендации по применению: детям от 3 до 7 лет по 1 чайной ложке (5 мл) 3 раза в день во время еды; детям от 7 до 14 лет по 2 чайные ложки (10 мл) 3 раза в день во время еды; взрослым и детям старше 14 лет по 3 чайные ложки (15 мл) 3 раза в день во время еды. Перед употреблением взболтать.
Не является лекарственным средством.

Смотрите также